Inicio » Noticias » Listado provisional de inscritos en el Memorial David Montenegro

Listado provisional de inscritos en el Memorial David Montenegro

cmontenegro2013La Federación Madrileña de Ciclismo solicita, a todos aquellos que hayan realizado la preinscripción en el próximo Memorial David Montenegro, que verifiquen sus datos en el listado que han publicado (actualizado a fecha 16 de mayo a las 20:00).

Aquellos corredores que, habiendo realizado la preinscripción antes de la reflejada en el listado, no aparezcan en el listado de preinscritos o cuyos datos sean incorrectos, deben ponerse en contacto con los árbitros en el email arbitros@fmciclismo.com.

A continuación tenéis una copia de dicho listado, descargada el 15 de mayo por la tarde. Hasta el momento hay 190 corredores preinscritos, recordad que el límite máximo de corredores es de 200 por lo que si queréis participar debéis daros prisa en inscribiros.

El G.D. Orquín no quiere dejar escapar este año la carrera, y acudirá con todos sus efectivos para intentar llevarse la victoria en una prueba que se les resiste. Veremos si entre el resto de participantes hay alguno que consiga dar la sorpresa. Desde luego, van a tener rivales duros como El Puma (AC Marriott), que defiende el título, Pispajo (Esteve) quien ha vuelto a la liga de los trabajadores, Inocencio Serra (Aquagest)… Otro equipo a tener en cuenta será el Oposur, aunque partirá sin Juan José Arquero, segundo los dos años últimos años, quien no podrá luchar por la victoria debido a la caída sufrida el pasado fin de semana.

                    INSCRIPCIÓN MEMORIAL DAVID MONTENEGRO-16/05/13-20:00 HORAS
        Nombre        Apellido1     Apellido2   Categoria Nacio abrClub             Club
1    JUAN           AGUADO        ROJO          SENIO    ESP   AC         CUATRO CAMINOS C.C.
2    JOSE JAVIER    ALAMO         ABEJON        MA-40    ESP   BOB        MADRID C.D.E.
3    JUAN           ALMENARA      PULIDO        MA-50    ESP   AC         CUATRO CAMINOS C.C.
4    MIGUEL ANGEL   ALVAREZ       OJEDA         MA-30    ESP   SEM        SEMAR C.C.
5    AGUSTIN        ANGUITA       HINOJOSA      MA-30    ESP   LUT        LUTE ANGUITA C.D.E.C.
6    GERARDO        ANTUNEZ       DE LA O       MA-30    ESP   SEM        SEMAR C.C.
7    ANTONIO        ARAQUE        CAMINO        MA-60    ESP   EST        EDUARDO CHOZAS P.C.
8    ANTONIO        ARAQUE        MUÑOZ         MA-30    ESP   EST        EDUARDO CHOZAS P.C.
9    FERNANDO       ARRANZ        CARRERA       MA-50    ESP   EST        EDUARDO CHOZAS P.C.
10   DOMINGO        ATERO         OLMOS         MA-40    ESP   SEM        SEMAR C.C.
11   FCO. JAVIER    ATERO         OLMOS         MA-40    ESP   SEM        SEMAR C.C.
12   MIGUEL         BAENA         MACAZAGA      MA-50    ESP   PUE        PUEBLO NUEVO G.D.C.
13   FERNANDO       BARAHONA      DE ANDRES     MA-40    ESP   DES        CICLISTA FLANDES C.D.E.
14   OSCAR          BARBERA       REINA         MA-40    ESP   SAS        GALAPAGAR C.C.
15   PABLO          BARROSO       BLANCO        MA-30    ESP   DES        CICLISTA FLANDES C.D.E.
16   ALBERTO        BEJARANO      REDONDO       SENIO    ESP   EST        EDUARDO CHOZAS P.C.
17   IGNACIO        BENEYTO       JIMENEZ       SENIO    ESP   AC         CUATRO CAMINOS C.C.
18   FRANCISCO BO   BERGARECHE    GANDARIAS     MA-60    ESP   BOB        MADRID C.D.E.
19   JUAN JOSE      BLANCO        CERRAJERO     MA-30    ESP   AD.        AD.CICLISTA FRANCISCO PIZ
20   CARLOS         BLAZQUEZ      MORALES       MA-30    ESP   CIC        CICLISTA CORREDOR C.D.E.
21   CARLOS         BLAZQUEZ      MUÑOZ         MA-60    ESP   RAV        RAVI C.C.
22   JOSE ANTONIO   BRAVO         JIMENEZ       MA-50    ESP   SEM        SEMAR C.C.
23   JAVIER         BRETON        GOMEZ         SENIO    ESP   BIC        COSLADA C.E.C.
24   JOSE LUIS      CANO          DORADO        MA-40    ESP   BIK        BIKES 101 C.D.E.
25   IVAN           CANO          PEREZ         MA-30    ESP   CC         GETAFE C.C.
26   CARLOS         CARAVIAS      IRAZOLA       MA-40    ESP   BOB        MADRID C.D.E.
27   MIGUEL ANGEL   CARBAJO       ROJO          MA-40    ESP   AC         CUATRO CAMINOS C.C.
28   PEDRO          CARBONELL     GAROZ         MA-30    ESP   CC         GETAFE C.C.
29   OSCAR          CARMENADO     ROCH          MA-40    ESP   BIK        BIKES 101 C.D.E.
30   DANIEL         CARRION       CABALLERO     MA-40    ESP   DES        CICLISTA FLANDES C.D.E.
31   ALBERTO        CASADO        ALONSO        MA-30    ESP   AC         CUATRO CAMINOS C.C.
32   DANIEL         CASTANYS      RODRIGUEZ     MA-40    ESP   ORD        ORDES-IVAN RAÑA C.C.
33   RUBEN          CENTOIRA      GRACIA        MA-30    ESP   BIC        COSLADA C.E.C.
34   FRANCISCO      CERVANTES     GONZALEZ      MA-40    ESP   EST        EDUARDO CHOZAS P.C.
35   MANUEL LUIS    CERVANTES     GONZALEZ      MA-30    ESP   EST        EDUARDO CHOZAS P.C.
36   ANTONIO JOSE   CIVANTOS      MODINO        MA-40    ESP   DES        CICLISTA FLANDES C.D.E.
37   JUAN CARLOS    CONTRERAS     RODRIGUEZ     MA-40    ESP   CAS        MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
38   FERNANDO       CORRAL        ROTELLA       MA-30    ESP   DES        CICLISTA FLANDES C.D.E.
39   DAVID          CREGO         GONZALEZ      MA-30    ESP   CIC        TALAVERA J. POLO CLUB CIC
40   DANIEL         CRESPO        SANCHEZ       MA-30    ESP   ORQ        ORQUIN G.D.
41   ROBERTO        CRUZ          FERNANDEZ     MA-40    ESP   SEM        SEMAR C.C.
42   JAVIER         CUBINO        GONZALEZ      MA-30    ESP   CIC        CICLISTA CORREDOR C.D.E.
43   JESUS MIGUEL   DE LA         HERA GARCIA   MA-40    ESP   DES        CICLISTA FLANDES C.D.E.
44   MIGUEL ANGEL   DE LA FUENT   VAZQUEZ       MA-40    ESP   CAS        MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
45   ROBERTO        DE PEDRO      RUBIO         MA-30    ESP   EST        EDUARDO CHOZAS P.C.
46   ALVARO         DE SEGOVIA    BOTELLA       MA-30    ESP   MAT        MATALACARRERA C.D.
47   CESAR          DE SEGOVIA    BOTELLA       MA-30    ESP   MAT        MATALACARRERA C.D.
48   MARCOS         DE TENA       GASCON        MA-40    ESP   BIK        BIKES 101 C.D.E.
49   RAUL           DIAZ          CAMARASA      SENIO    ESP   SAN        SANFERBIKE C.D.E.
50   DIEGO          DIAZ          DIAZ          MA-30    ESP   AC         CUATRO CAMINOS C.C.
51   PEDRO          DIAZ          LOBATO        MA-40    ESP   ORQ        ORQUIN G.D.
52   SAUL           DIAZ          PRUDENCIO     MA-30    ESP   CIC        CICLOS FLORIDA TEAM CDE
53   Alvaro         DOMINGUEZ     MARTIN        SENIO    ESP   COM        COMPROBAR
 54   CARLOS           ENCINAS       ANDUEZA       MA-30   ESP   CHA   CHAMARTIN C.C.
 55   VICENTE          ESCUDERO      LINARES       MA-30   ESP   CIC   CICLISTA CORREDOR C.D.E.
 56   EDUARDO          ESPADA        VARELA        MA-30   ESP   CIC   CICLISTA CORREDOR C.D.E.
 57   CARLOS           ESTEBAN       FERNANDEZ     MA-40   ESP   PIZ   ESCURIALENSE C.C.
 58   SALVADOR         FERNANDEZ     GANDIA        MA-30   ESP   DES   CICLISTA FLANDES C.D.E.
 59   JUAN CARLOS      FERNANDEZ     MORA          SENIO   ESP   AC    CUATRO CAMINOS C.C.
 60   AITOR DANIEL     FERNANDEZ     RODRIGUEZ     MA-30   ESP   EST   EDUARDO CHOZAS P.C.
 61   FCO. ANDRES      FERNANDEZ     TARJUELO      MA-30   ESP   BOB   MADRID C.D.E.
 62   ANDRES TOMAS     FLOR          MUÑOZ         MA-30   ESP   BIC   COSLADA C.E.C.
 63   ALBERTO          FLORES        BRAVO         MA-30   ESP   MTB   MTB VALDEIGLESIAS C.D.
 64   OSCAR            GALLEGO       POLO          MA-40   ESP   MAD   MADRID C.D.E.
 65   JOSE MANUEL      GARCIA        DIAZ          MA-30   ESP   BOB   MADRID C.D.E.
 66   JAVIER           GARCIA        GOMEZ         MA-30   ESP   ORD   ORDES-IVAN RAÑA C.C.
 67   MARIANO          GARCIA        MARTIN        MA-30   ESP   MAT   MATALACARRERA C.D.
 68   FCO. JAVIER      GARCIA        MORAL         MA-30   ESP   PIZ   ESCURIALENSE C.C.
 69   SERGIO           GARCIA        ORTIZ         MA-30   ESP   CC    GETAFE C.C.
 70   ANGEL LUIS       GARCIA        SALVADOR      MA-30   ESP   CIC   TRES CANTOS C.C.
 71   DAVID ALBERT     GARCIA        VOS           MA-30   ESP   CIC   CICLISTA CORREDOR C.D.E.
 72   JUAN JOSE        GARCIA OCHO   SANCHEZ       MA-40   ESP   CAS   MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
 73   JUAN CARLOS      GARCIE        DIAZ          MA-40   ESP   MAT   MATALACARRERA C.D.
 74   MIGUEL ANGEL     GAVILAN       RODRIGUEZ     MA-60   ESP   CIC   CICLISTA CORREDOR C.D.E.
 75   EDUARDO          GODOY         CAMACHO       MA-30   ESP   CAS   MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
 76   JOSE DAVID       GOMEZ         MARTINEZ      MA-40   ESP   ORQ   ORQUIN G.D.
 77   MIGUEL BASIL     GONZALEZ      ALCAZAR       MA-40   ESP   CAS   MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
 78   JOSE ANTONIO     GONZALEZ      BUENADICHA    MA-30   ESP   CRO   CROSSBIKER TEAM C.D.E.
 79   SERGIO           GONZALEZ      ESTEBENEZ     SENIO   ESP   BIC   COSLADA C.E.C.
 80   JESUS            GONZALEZ      GONZALEZ      MA-40   ESP   DES   CICLISTA FLANDES C.D.E.
 81   ALFONSO          GONZALEZ      REVIEJO       MA-30   ESP   MUL   MULTIDEPORTE SOTILLO C.
 82   JUAN ANTONIO     GONZALEZ-BE   HURTADO       MA-50   ESP   BOB   MADRID C.D.E.
 83   JOSE MANUEL      GORDILLO      CORTINES      MA-40   ESP   CC    GETAFE C.C.
 84   JUAN JOSE        GORDILLO      CORTINES      MA-40   ESP   CC    GETAFE C.C.
 85   MARIO            GORDILLO      CORTINES      MA-30   ESP   AC    CUATRO CAMINOS C.C.
 86   HECTOR           GUERRA        GARCIA        MA-30   ESP   ORQ   ORQUIN G.D.
 87   ALBERTO          GUTIERREZ     SACRISTAN     MA-30   ESP   AC    CUATRO CAMINOS C.C.
 88   FRANCISCO        HARO          MARTINEZ      MA-50   ESP   AC    CUATRO CAMINOS C.C.
 89   JAVIER           HERAS         SALICHS       MA-30   ESP   HUR   HURACAN VILLAROSA C.C.
 90   Nicolas          HERRANZ       SANCHEZ       MA-30   ESP   PIZ   ESCURIALENSE C.C.
 91   VICTOR           HERRERA       TAMARGO       MA-30   ESP   ESC   ESCURIALENSE C.C.
 92   FRANCISCO        HIDALGO       CORREA        MA-40   ESP   SEM   SEMAR C.C.
 93   ALBERTO          IBAÑEZ        ATIENZA       MA-30   ESP   CIC   CICLISTA CORREDOR C.D.E.
 94   ROBERTO          IGLESIAS      GONZALEZ      MA-40   ESP   CAS   MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
 95   DAVID            IÑIGUEZ       ILLAN         SENIO   ESP   TAL   TALAVERA J. POLO CLUB CIC
 96   RICARDO          ITURBE        SALSAMENDI    MA-40   ESP   AA    C.C. SABIÑANIGO
 97   PEDRO            JIMENEZ       VILLANUEVA    MA-30   ESP   RIV   RIVAS C.C.
 98   JESUS MANUEL     JUAREZ        RAMOS         MA-40   ESP   RIV   RIVAS C.C.
 99   ANGEL            LEON          BLASCO        MA-40   ESP   CC    GETAFE C.C.
100   JUAN MANUEL      LIMA          MURILLO       MA-40   ESP   CAS   MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
101   JUAN ANTONIO     LLAMAS        LEMOS         MA-30   ESP   CC    GETAFE C.C.
102   JAVIER           LOPEZ         GOMEZ         MA-30   ESP   CAS   MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
103   JOSE ANGEL       LOPEZ         LOPEZ         MA-30   ESP   CC    GETAFE C.C.
104   Leandro Emilio   LOPEZ         SEVERINO      MA-30   ESP   CC    GETAFE C.C.
105   MIGUEL ANGEL     LOPEZ         TUDELA        MA-30   ESP   BIC   COSLADA C.E.C.
106   JUAN LUIS        LOPEZ DE LA   TORRE ALFON   MA-40   ESP   BIK   BIKES 101 C.D.E.
107     JOSE MARIA       MADRID         PEREZ      MA-40   ESP   ORQ   ORQUIN G.D.
108   MANUEL RAUL      MADRIGAL      PASTOR        MA-40   ESP   BOB   MADRID C.D.E.
109   ANGEL            MAGANTO       GARCIA        MA-30   ESP   MAT   MATALACARRERA C.D.
110   DAVID          MARTIN        ALVAREZ    MA-30   ESP   ESC   ESCURIALENSE C.C.
111   JORGE          MARTIN        BLAS       MA-30   ESP   CC    GETAFE C.C.
112   ELIAS          MARTIN        CERRAJERO  MA-50   ESP   CIC   TALAVERA J. POLO CLUB CIC
113   JESUS          MARTIN        DE LA VERA MA-30   ESP   ESC   ESCURIALENSE C.C.
114   ANTONIO        MARTIN        RODRIGUEZ  MA-30   ESP   EST   EDUARDO CHOZAS P.C.
115   ANTONIO RAMO   MARTIN        SEGADO     MA-40   ESP   CC    GETAFE C.C.
116   RUBEN          MARTIN-CORD   RICO       MA-40   ESP   CC    GETAFE C.C.
117   DAVID          MARTINEZ      AGUIRRE    MA-30   ESP   BIC   COSLADA C.E.C.
118   IVAN           MARTINEZ      AGUIRRE    MA-30   ESP   BIC   COSLADA C.E.C.
119   JAIME          MARTINEZ      BAJO       MA-40   ESP   EST   EDUARDO CHOZAS P.C.
120   DANIEL         MARTINEZ      MARQUEZ    SENIO   ESP   EST   EDUARDO CHOZAS P.C.
121   JORGE          MARTINEZ      RODRIGUEZ  MA-30   ESP   CAS   MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
122   STEPHANE       MATEOS        RETAMAL    MA-30   ESP   CIC   TRES CANTOS C.C.
123   JOSE LUIS      MEDRANDA      GONZALEZ   MA-50   ESP   DES   CICLISTA FLANDES C.D.E.
124   JOSE ANGEL     MEGIA         VALBUENA   MA-30   ESP   BIK   BIKE ARENA C.D.E.
125   JESUS          MERINO        CRIADO     SENIO   ESP   CAS   CASTILLO PILAS BONAS C.C
126   JOSE ANTONIO   MERINO        CRIADO     MA-30   ESP   CAS   CASTILLO PILAS BONAS C.C
127   SERGIO         MERINO        MARTIN     MA-30   ESP   CIC   TRES CANTOS C.C.
128   JAVIER ANGEL   MIGUELEZ      OVIEDO     MA-30   ESP   CC    GETAFE C.C.
129   JAVIER         MILAN         GOMEZ      MA-30   ESP   CHA   CHAMARTIN C.C.
130   JOSE RAMON     MILLAN        GARCIA     MA-30   ESP   BIK   BIKES 101 C.D.E.
131   ALBERTO        MORAN         ARANGO     MA-30   ESP   AC    CUATRO CAMINOS C.C.
132   JORGE          MORENO        RODRIGUEZ  MA-30   ESP   QC    QC SYSTEM CLUB ESPORTIU
133   VICTOR MANUE   MORENO        RODRIGUEZ  MA-30   ESP   SAS   GALAPAGAR C.C.
134   JAVIER         MORENO        SANCHEZ    MA-30   ESP   AC    CUATRO CAMINOS C.C.
135   ANTONIO        MUNTANER      GILI       MA-30   ESP   ORQ   ORQUIN G.D.
136   PABLO          MUÑOZ         RETAMAL    SENIO   ESP   HUR   HURACAN VILLAROSA C.C.
137   FORREST        MURPHY                   MA-40   EXT   CIC   TRES CANTOS C.C.
138   ABEL           NIETO         MUÑOZ      MA-30   ESP   CIC   TALAVERA J. POLO CLUB CIC
139   JUAN BAUTIST   NUÑEZ         ESCOLA     MA-50   ESP   SAS   GALAPAGAR C.C.
140   GABRIEL        PACHECA       CASADO     MA-30   ESP   CIC   TALAVERA J. POLO CLUB CIC
141   JAVIER         PAREJO        DIAZ       MA-40   ESP   EST   EDUARDO CHOZAS P.C.
142   FELIPE         PECES         RECUERO    MA-30   ESP   ORQ   ORQUIN G.D.
143   David          PEREZ         AGUADO     MA-30   ESP   COM   COMPROBAR
144   JAVIER         PEREZ         RODRIGUEZ  MA-30   ESP   CAS   MARISCOS CASTELLAR A.S.C.
145   MARIO          PLASENCIA     GALLEGO    MA-30   ESP   CIC   TALAVERA J. POLO CLUB CIC
146   ALFREDO        POVEDA        GUZMAN     MA-30   ESP   PIZ   ESCURIALENSE C.C.
147   GABRIEL        PUENTE        MORENO     MA-30   ESP   BIK   BIKES 101 C.D.E.
148   FCO. JAVIER    PULIDO        LOPEZ      MA-40   ESP   PIZ   ESCURIALENSE C.C.
149   JOSE           RIO           PERANDONES MA-30   ESP   CIC   TRES CANTOS C.C.
150   NOE            RODRIGAÑEZ    CORRALES   MA-30   ESP   S.S   S.S. DE LOS REYES U.C.
151   LUIS MIGUEL    RODRIGUEZ     BARRAL     MA-30   ESP   BIC   COSLADA C.E.C.
152   JOAQUIN        RODRIGUEZ     JADRAQUE   MA-40   ESP   BOB   MADRID C.D.E.
153   Jose A         RODRIGUEZ     MARQUEZ    MA-30   ESP   BIC   COSLADA C.E.C.
154   JOSE MANUEL    RODRIGUEZ     ROZAS      MA-50   ESP   SAS   GALAPAGAR C.C.
155   ALBERTO        RODRIGUEZ     SANCHEZ    MA-40   ESP   VIC   VICALVARO C.C.
156   DAVID          RODRIGUEZ     SANCHEZ    MA-30   ESP   BIK   BIKES 101 C.D.E.
157   DAVID          RODRIGUEZ     SANZ       MA-40   ESP   BIK   BIKES 101 C.D.E.
158   RUBEN          ROLDAN        REYES      MA-30   ESP   BIC   COSLADA C.E.C.
159   MANUEL         ROMERA        MAESTRE    MA-30   ESP   CIC   CICLISTA CORREDOR C.D.E.
160   DAVID          ROMERO        CANO       MA-40   ESP   SEM   SEMAR C.C.
161   OSCAR          ROMERO        MOYA       MA-30   ESP   CC    GETAFE C.C.
162   MARIO          ROSELL        DIAZ       MA-40   ESP   CIC   CICLISTA CORREDOR C.D.E.
163   OMAR           RUBIERA       SUAREZ     MA-30   ESP   SAS   GALAPAGAR C.C.
164   CESAR          RUEDAS        ALAÑON     MA-30   ESP   BIC   COSLADA C.E.C.
165   JESUS          RUIZ          ESTRAMIANA MA-30   ESP   AC    CUATRO CAMINOS C.C.
166   JUAN JOSE           RUIZ          GARCIA        SENIO   ESP   CIC   CICLOS CASTILLO C.C.
167   JOSE DAVID          SAEZ DE       TEJADA LOPE   SENIO   ESP   SEM   SEMAR C.C.
168   PEDRO               SAIZ          ORTUÑO        MA-40   ESP   SAS   GALAPAGAR C.C.
169   RAUL                SALGADO       GUTIERREZ     MA-30   ESP   RIV   RIVAS C.C.
170   DAVID               SAN ROMAN     MARIN         MA-30   ESP   RIV   RIVAS C.C.
171   Manuel              SANCHEZ       BERDAGUEZ     SENIO   ESP   ORQ   ORQUIN G.D.
172   ALBERTO             SANCHEZ       SACEDA        MA-30   ESP   ORQ   ORQUIN G.D.
173   JOSE CARLOS         SANCHEZ       SEGOVIA       MA-40   ESP   PIZ   ESCURIALENSE C.C.
174   ISAAC               SANZ          MARTIN        MA-30   ESP   EST   EDUARDO CHOZAS P.C.
175   CARLOS              SAUCEDO       CORREAL       MA-40   ESP   BIK   BIKES 101 C.D.E.
176   Gabriel alejandro   SCORTICHINI                 MA-40   ITA   PED   PEDALO FERMANO EVENTI
177   CARLOS              SEGOVIA       QUIROS        MA-40   ESP   BOB   MADRID C.D.E.
178   FRANCISCO JA        SEGOVIA       QUIROS        MA-30   ESP   MAT   MATALACARRERA C.D.
179   INOCENCIO           SERRA         VICENTE       MA-30   ESP   AQU   DOLORES
180   VICTOR              TABORCIA      GUTIERREZ     MA-30   ESP   CIC   TRES CANTOS C.C.
181   JOSE MARIANO        TEJEDA        FERNANDEZ     MA-30   ESP   CC    GETAFE C.C.
182   RICARDO             TORRES        JIMENEZ       MA-30   ESP   CUA   CUATRO CAMINOS C.C.
183   RAUL                TUREGANO      ROMERO        MA-30   ESP   BIK   BIKES 101 C.D.E.
184   AMADOR              VALBUENA      ALVAREZ       MA-30   ESP   SAS   GALAPAGAR C.C.
185   JUAN CARLOS         VAZQUEZ       MORACHO       MA-40   ESP   CIC   TALAVERA J. POLO CLUB CIC
186   JESUS               VAZQUEZ       RODRIGUEZ     MA-30   ESP   ESC   ESCURIALENSE C.C.
187   LUIS MIGUEL         VELA          INCHAUSTI     MA-40   ESP   EST   EDUARDO CHOZAS P.C.
188   ANGEL               VELAZQUEZ     GARCIA        MA-30   ESP   TAL   TALAVERA J. POLO CLUB CIC
189   JOSE                VICIOSO       SOTO          MA-40   ESP   AC    CUATRO CAMINOS C.C.
190   DANIEL              YBORRA        FLORES        MA-30   ESP   CIC   CICLISTA CORREDOR C.D.E.

      TOTAL               190 CORREDORES
© Copyright Jesús Ángel, Algunos derechos reservados. Escrito para: Ciclismo máster

Ver también

Desafío Titánico

Desafío titánico

Share this on WhatsApp¿Necesitas algún reto para entrenar de cara al año próximo? ¿Eres de …

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *