Inicio » Noticias » Horarios de salida del Campeonato Gallego de Contrarreloj
Campeonato Gallego Contrarreloj

Horarios de salida del Campeonato Gallego de Contrarreloj

Francisco Diaz Blanco (Club Ciclista Antelano) abrirá mañana domingo a las 10:00 la participación en el Campeonato Gallego de Contrarreloj, que finalizará tras la salida de Aser Estévez (Rías Baixas) a las 13:52. Participarán un total de 220 corredores.

 

Distancias por categoría

Las distancias a recorrer para cada categoría serán las siguientes.

10 kilómetros

  • Máster 60
  • Máster 50
  • Cadete
  • Féminas Cadete

13 kilómetros

  • Máster 40
  • Máster 30
  • Junior
  • Féminas Junior
  • Féminas Máster 30

16,10 kilómetros

  • Élite
  • Sub 23
  • Féminas Élite

Listado de salida

Los directores tienen que confirmar la inscripción con las licnecias, como mínimo una hora antes de la salida.

APELLIDOS                  NOMBRE              CATEGORIA    EQUIPO                            HORA    DORSAL

DIAZ BLANCO                FRANCISCO           MASTER 60    C.C. ANTELANO                     10:00    147
CRESPO PAZ                 FRACISCO            MASTER 60    C.C. LOBEIRA                      10:01    168
RIOL CAÑEDO                JOSE CARLOS         MASTER 50    C.C. ORENSANO                     10:02    626
RODRIGUEZ FERNANDEZ        FRANCISCO           MASTER 50    C.C. DE LA FUENTE                 10:03    166
CARRERA PUNZON             VALERIANO           MASTER 50    C. C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO    10:04    160
LOUZAN MARIÑO              AXEL                MASTER 50    C.C. ANTELANO                     10:05    629
CAMBADOS MARQUEZ           JAVIER              MASTER 50    C.C. O GROVE                      10:06    504
RIOBO ENTENZA              LUIS                MASTER 50    C.C. BUEU                         10:07    509
GONZALEZ RODRIGUEZ         JOSE MANUEL         MASTER 50    C.C. MACEDA                       10:08    502
REINALDO DOMINGUEZ         MANUEL              MASTER 50    CC. RIAS BAIXAS                   10:09    508
CANTOS SANCHEZ             FRANCISCO           MASTER 50    MASTER DA LOURIÑA                 10:10    399
MARTIÑA PEREZ              JULIO               MASTER 50    C.C. ORENSANO                     10:11    398
ARNOSO MASCATO             ELIAS               MASTER 50    C.C. O GROVE                      10:12    397
PRIETO ALVEDRO             MANUEL              MASTER 50    NORINVER CYCLING TEAM             10:13    396
SERRANO ABRALDES           NOELIA              FE. CADETE   REDONDELA - CODISOIL              10:14    763
BLANCO ROO                 ALBA                FE. CADETE   C.C. BARBANZA                     10:15    751
RODRIGUEZ RODRIGUEZ        MARIA               FE. CADETE   C.C.CORUXO                        10:16    759
CORREA RUBIO               MARIA               FE. CADETE   C.C. ROSAL                        10:17    769
MONTES VARELA              THAIS               FE. CADETE   A.D. AVANZA                       10:18    767
TRIGO CASTRO               SARA                FE. CADETE   C.C. SALVATERRA DE MIÑO           10:19    764
FERNANDEZ PEREZ            REDOSINDA           FE. CADETE   C.C. CIDADE DE LUGO               10:20    754
TOME VACAS                 ANDREA              FE. CADETE   C.C. CAMBRE - CAEIRO              10:21    752
CASTRO DOCE                MARTIN              CADETE       C.C. PADRONES                     10:22    879
LAGO SANCHEZ               IKER                CADETE       C.C. MILAGROSA                    10:23    871
MENDEZ PEREZ               SAMUEL JOSE         CADETE       C.C. CIDADE DE LUGO               10:24    834
COSTAS SANROMAN            MANUEL              CADETE       C.C. CORUXO                       10:25    852
DIAZ RODRIGUEZ             LUIS                CADETE       REDONDELA - CODISOIL              10:26    933
DA SILVA MISA              LUCA                CADETE       AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   10:27    931
MONTOUTO GANDOY            OSCAR               CADETE       C.C. CIDADE DE LUGO               10:28    835
LORENZO GARCIA             YERAY               CADETE       C.C. REVOLTAS                     10:29    897
GARCIA RIVADA              PABLO               CADETE       A.D. AVANZA                       10:30    919
VAQUERO PALLARES           MARVIN              CADETE       AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   10:31    912
BORONAT CAROU              ADRIAN              CADETE       OZIONA BARBANZA                   10:32    808
MALLO ULERY                GUILLERMO           CADETE       C.C. RIAS BAIXAS                  10:33    900
PONTE JUNQUERA             RAFAEL              CADETE       C.C. CAMBRE - CAEIRO              10:34    827
MENDEZ DIAS                FRANCISCO           CADETE       C.C. ROSAL                        10:35    858
BARRIO BARROS              ALBERTO             CADETE       C.C. PONTEAREAS                   10:36    882
SUAREZ FERNANDEZ           JORGE               CADETE       A.D. AVANZA                       10:37    923
BLANCO NUÑEZ               MANUEL              CADETE       C.C. CAMBRE - CAEIRO              10:38    822
ALVAREZ PARGA              JACOBO              CADETE       REDONDELA - CODISOIL              10:39    889
SANMARTIN DOMINGUEZ        UXIO                CADETE       C.C. PADRONES                     10:40    880

APELLIDOS             NOMBRE             CATEGORIA   EQUIPO                            HORA    DORSAL
POMBO FERNANDEZ       MOISES             CADETE      AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   10:41   909
ABELENDA VALLEBONA    DIEGO              CADETE      C.C. CARBALLO                     10:42   828
GOMEZ REIS            JOSE LUIS          CADETE      A.D. AVANZA                       10:43   920
CALVIÑO CERMEÑO       JORGE              CADETE      C.C. PONTEAREAS                   10:44   883
DA SILVA GONZALEZ     ANDRES             CADETE      REDONDELA - CODISOIL              10:45   890
GONZALEZ DIAZ         MARTIN             CADETE      C.C. CAMBRE - CAEIRO              10:46   824
GIRALDEZ RODRIGUEZ    ADRIAN             CADETE      C.C. PONTEAREAS                   10:47   884
LORENZO PEREIRA       YAGO               CADETE      A.D. AVANZA                       10:48   921
MOTA PEREZ            ELOY               CADETE      REDONDELA - CODISOIL              10:49   893
COSTAS FONTAN         JORGE              CADETE      C.C. CORUXO                       10:50   851
PORTO RODRIGUEZ       GUILLERMO          CADETE      C.C. PONTEAREAS                   10:51   886
PEREZ SANTOS          RAUL               CADETE      A.D. AVANZA                       10:52   922
FRAGA GRAIÑO          FABIAN             CADETE      C.C. CARBALLO                     10:53   929
GARCIA ONTIYUELO      MARIO              CADETE      C.C. RIAS BAIXAS                  10:54   899
DIAS FERNANDEZ        IVAN               CADETE      REDONDELA - CODISOIL              10:55   891
MARTINEZ PEREZ        DAMIAN             CADETE      C.C. PONTEAREAS                   10:56   885
FARTO SANTIAGO        MANUEL             CADETE      C.C. FARTO                        10:57   859
BRALO FERREIRA        IVAN               CADETE      C.C. TEO                          10:58   924
CALVIÑO LORENZO       DANIEL             CADETE      C.C. NEGREIRA                     10:59   878
ABAL ALDAO            ANDRES             CADETE      REDONDELA - CODISOIL              11:00   888
CODESIDO VAZQUEZ      JOSE               CADETE      A.D. AVANZA                       11:01   917
PEREIRA ALVAREZ       DAMIAN             CADETE      C.C. PONTEAREAS                   11:02   927
EDROSA REIJA          LUCAS              CADETE      C.C. CIDADE DE LUGO               11:03   833
PEREIRA PEREZ         RAFAEL             CADETE      REDONDELA - CODISOIL              11:04   894
CARRACEDO MONTERO     DAVID              CADETE      C.C. NEGREIRA                     11:05   876
RODRIGUEZ REY         JOAQUIN            CADETE      C.C. CARBALLO                     11:06   830
QUEIJO RAMA           SERGIO             CADETE      C.C. MONTENEME                    11:07   875
PEREZ FREIRE          SAMUEL             CADETE      REDONDELA - CODISOIL              11:08   895
BARRAL TRIÑANES       ALVARO             CADETE      C.C. PONTEAREAS                   11:09   881
RODRIGUEZ POCIÑA      JESUS              CADETE      C.C. MILAGROSA                    11:10   872
SOUTULLO TRIGO        MARTIN             CADETE      C.C. CARBALLO                     11:11   831
DORNA RODRIGUEZ       MANUEL             CADETE      C.C. ROSAL                        11:12   857
GARCIA CASAS          PABLO              CADETE      REDONDELA - CODISOIL              11:13   892
ALVAREZ RAMOS         PABLO              CADETE      C.C. CAMBRE - CAEIRO              11:14   820
MEO PEREZ             RAFAEL             CADETE      C.C. PONTEAREAS                   11:15   928
VILLADA PENELAS       JUAN               CADETE      C.C. CIDADE DE LUGO               11:16   837
SOBRADO DOMINGUEZ     GABRIEL            CADETE      AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   11:17   911
DOMINGUEZ GARCIA      ROI                CADETE      A.D. AVANZA                       11:18   918
RODRIGUEZ BELTRAN     IÑIGO              CADETE      REDONDELA - CODISOIL              11:19   896
GARCIA JANEIRO        GUILLERMO          CADETE      C.C. MARIN                        11:20   869
DIAZ SOUTO            FERNANDO           MASTER 40   A. D. JARNACHAS                   11:24   150
LOPEZ CEDRON          FRANCISCO XAVIER   MASTER 40   C.C. CIDADE DE LUGO               11:25   149
FERNANDEZ FERNANDEZ   ANTONIO            MASTER 40   C.C. LOBEIRA                      11:26   148
SANCHEZ BERMUDEZ      FELIX              MASTER 40   PINARIUM                          11:27   395
GONZALEZ BASANTA      JOSE ANTONIO       MASTER 40   E. D. LOURENZA                    11:28   394
CASTELO SANCHEZ       LUIS ANGEL         MASTER 40   P.C.QUINTENA                      11:29   393
RODRIGUEZ CERCEDA     CARLOS             MASTER 40   C.C. MILAGROSA                    11:30   390
LOPEZ LOUREIRO        ALFONSO            MASTER 40   NORINVER CYCLING TEAM             11:31   389
GOMEZ PEREZ           JOSE ANTONIO       MASTER 40   C.C. ORENSANO                     11:32   388

APELLIDOS             NOMBRE           CATEGORIA    EQUIPO                           HORA    DORSAL
BARCILA ACOSTA        FRANCISCO        MASTER 40    C. C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO   11:33   287
NUÑEZ DAVILA          FERNANDO         MASTER 40    RÍA DE VIGO - VIEIRASA           11:34   385
VIDAL TABOAS          ENRIQUE          MASTER 40    C.C. ALVARO PINO                 11:35   384
FLETCHER              DEAN             MASTER 40    C.C. DE LA FUENTE                11:36   380
GONZALEZ LOPEZ        JAVIER           MASTER 40    C.C. ORENSANO                    11:37   356
CAAMAÑO MONTES        JOSE RAMON       MASTER 40    C.C.CHANTADINO                   11:38   298
ESCUDERO SOBRADO      RICARDO          MASTER 40    CC DO SALNES                     11:39   297
DE LA FUENTE LAGO     JAVIER           MASTER 40    CLUB CICLISTA BETANZOS           11:40   296
VEGA PANIAGUA         JOSE ALBERTO     MASTER 40    CLUB CICLISTA VALDEORRAS         11:41   295
PENIN SANZ            ALBERTO          MASTER 40    C.C. ORENSANO                    11:42   294
TOUCEDA ABELLEIRA     XOSE             MASTER 40    OZIONA BARBANZA                  11:43   293
CORRAL RODRIGUEZ      JOSE LUIS        MASTER 40    P.C.QUINTENA                     11:44   291
GONZALEZ LAGE         VICENTE          MASTER 40    C.C. MACEDA                      11:45   290
DOMINGUEZ FERNANDEZ   ALFONSO          MASTER 40    C.C. O GROVE                     11:46   289
MUÑIZ NIETO           JUAN CARLOS      MASTER 30    FGC                              11:47   288
CARMONA GUTIERREZ     JOSE FERNANDO    MASTER 40    CC RIA DE VIGO                   11:48   285
PRADO FERNÁNDEZ       CARLOS           MASTER 40    MONTEFERRO BIKE CLUB             11:49   284
VARELA FERNANDEZ      MIGUEL ANGEL     MASTER 40    CLUB CICLISTA DE LA FUENTE       11:50   299
VEGAL ALVAREZ         ALBERTO MANUEL   MASTER 30    MASTER DA LOURIÑA                11:51   283
ANTEPAZOS RIOS        DAVID            MASTER 30    BORJAS BIKES TEAM                11:52   282
BELLO BUGARIN         ANTONIO          MASTER 30    C.C. ALVARO PINO                 11:53   281
TABOAS PAZO           JOSE VALENIN     MASTER 30    C.C. DE LA FUENTE                11:54   278
FONTAN GARCIA         MANUEL           MASTER 30    NORINVER CYCLING TEAM            11:55   198
ALVAREZ CERDEIRA      JUAN JOSE        MASTER 30    MASTER DA LOURIÑA                11:56   197
CAMPOS DA COSTA       ELOY             MASTER 30    C.C. ORENSANO                    11:57   194
SOTO VAZQUEZ          ROMERO           MASTER 30    C.C. DE LA FUENTE                11:58   193
RODRIGUEZ DOMINGUEZ   JOSE             MASTER 30    BICI O CON                       11:59   192
ALONSO ALONSO         IAGO             MASTER 30    CC RIA DE VIGO                   12:00   191
GARCIA SANCHEZ        JOSE MARIA       MASTER 30    CLUB CICLISTA BETANZOS           12:01   190
MARTINEZ BEIS         PABLO            MASTER 30    PINARIUM                         12:02   189
PRIETO GONZALEZ       ANGEL            MASTER 30    C.C. DE LA FUENTE                12:03   187
BURGO LÓPEZ           DAVID            MASTER 30    C.C. CHANTADINO                  12:04   186
PAZ COMESAÑA          RUBEN            MASTER 30    CC RIA DE VIGO                   12:05   185
VILLANUEVA RUIZ       MARIO            MASTER 30    C.C. DE LA FUENTE                12:06   183
ROEL TASENDE          RAMON            MASTER 30    C.C. BETANZOS                    12:07   182
DE PAGUA FERNANDEZ    JUAN J.          MASTER 30    C.C. ORENSANO                    12:08   180
MARTINEZ DURAN        XAVIER           MASTER 30    C.C. DE LA FUENTE                12:09   179
REGUEIRA RIVELA       JOSE MANUEL      MASTER 30    C.C. CHANTADINO                  12:10   178
REZA MONTENEGRO       MARCIAL          MASTER 30    C.C. DE LA FUENTE                12:11   173
CARRETERO SANCHEZ     LUCIANO JESUS    MASTER 30    C.C. CAMBRE - CAEIRO             12:12   172
ROCHA ALVAREZ         WENCESLAO        MASTER 30    C.C. DE LA FUENTE                12:13   177
BAR FRANCO            DANIEL           MASTER 30    MASTER DA LOURIÑA                12:14   176
MOURE FRAGA           CARLOS           MASTER 30    C.C. ORENSANO                    12:15   175
FERNANDEZ OLIVEIRA    RUBEN            MASTER 30    NORINVER CYCLING TEAM            12:16   174
DOMINGUEZ CERTAL      ESTEBAN          MASTER 30    CC RIA DE VIGO                   12:17   171
DIAZ GOMEZ            OSCAR            MASTER 30    MASTER DA LOURIÑA                12:18   169
PORTELA RODRIGUEZ     CLAUDIA          FEM JUNIOR   REDONDELA - CODISOIL             12:19   707
GONZALEZ MARTINEZ     ZAIDA            FEM JUNIOR   C.C. ROSAL                       12:20   703
PORTELA RODRIGUEZ     ELSA             FEM JUNIOR   REDONDELA - CODISOIL             12:21   708
TRABAO BRAGADO       IRENE              FEM JUNIOR   C.C. MARIN                        12:22   706
DUARTE CASTRO         DESIREE            FEM JUNIOR   CANDIBYKE-QUINTA DAS ARCAS        12:23   709
SANMARTIN RODRIGUEZ   PAULA              FEM JUNIOR   IURRETAKO EMAKUMEEN BIRA          12:24   704
CAJARAVILLE LOJO      CARLOS             JUNIOR       C.C. PADRONES                     12:25   466
PADIN COLLAZO         FRANCISCO JAVIER   JUNIOR       C.C. MARIN                        12:26   459
BUGARIN LEDO          AITOR              JUNIOR       C.C. CIDADE DE LUGO               12:27   426
AMIL FERNANDEZ        JOSE CARLOS        JUNIOR       C.C. CAMBRE - CAEIRO              12:28   415
MARTIN RAMA           KEVIN              JUNIOR       C.C. CARBALLO                     12:29   423
SANTOME PEREZ         ADRIAN             JUNIOR       C.C. ROSAL                        12:30   447
NOVAS DOMINGUEZ       JOSE LUIS          JUNIOR       C.C. CIDADE DE LUGO               12:31   430
BLANCO ROO            ALEXANDRE          JUNIOR       C.C. PADRONES                     12:32   464
PADILHA GOMEZ         IAGO               JUNIOR       AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   12:33   483
GONZALEZ BARREIRO     DIEGO              JUNIOR       C.C. CIDADE DE LUGO               12:34   428
CHAS ROEL             JOSE ROBERTO       JUNIOR       C.C. CAMBRE - CAEIRO              12:35   416
PEREIRA RIVAS         DANIEL             JUNIOR       REDONDELA - CODISOIL              12:36   470
SOBRINO DORADO        ERO                JUNIOR       C.C. ROSAL                        12:37   448
FERNANDEZ FARO        XABIER             JUNIOR       AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   12:38   479
LOPEZ CHEDAS          ALVARO             JUNIOR       C.C. PADRONES                     12:39   467
CHOREN FERNANDEZ      XOSE LUIS          JUNIOR       C.C. CIDADE DE LUGO               12:40   427
ALVAREZ CAROU         ANDRES             JUNIOR       C.C. NEGREIRA                     12:41   461
MENDEZ LAREO          RAMON              JUNIOR       C.C. CAMBRE - CAEIRO              12:42   417
LOPEZ BAO             YAGO               JUNIOR       AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   12:43   481
BLANCO ALVAREZ        PEDRO              JUNIOR       C.C. CIDADE DE LUGO               12:44   425
VILLA RODRIGUEZ       XOEL               JUNIOR       C.C. ROSAL                        12:45   449
ALVAREZ PARGA         MARCO ALEJANDRO    JUNIOR       REDONDELA - CODISOIL              12:46   469
MARIÑO DOMINGUEZ      AARON              JUNIOR       C.C. CIDADE DE LUGO               12:47   429
CENDAN REGUEIRA       MANUEL             JUNIOR       C.C. CARBALLO                     12:48   422
FERNANDEZ ALONSO      VICTOR             JUNIOR       C.D. BEMBIBRE                     12:49   406
BOUZAS REY            MARTIN             JUNIOR       C.C. PADRONES                     12:50   465
GONZALEZ CORREA       RAUL               JUNIOR       AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   12:51   480
SOTO LOPEZ            SAMUEL             JUNIOR       C.C. CIDADE DE LUGO               12:52   432
VAZQUEZ MONTERO       DAVID              JUNIOR       C.C. CAMBRE - CAEIRO              12:53   420
RODRIGUEZ DAVILA      DANIEL             JUNIOR       FUNDACIN ALBERTO CONTADOR         12:54   402
BARRAL RODRIGUEZ      MANUEL             JUNIOR       C.C. CIDADE DE LUGO               12:55   424
REGUEIRO PEREZ        ALEJANDRO          JUNIOR       C.C. BESAYA BATHCO                12:56   490
SAQUE SALGADO        RAQUEL             FE. ELITE    C.C. CIDADE DE LUGO               13:01   606
LEMAT CABRAL          MARIA BELEN        FE. ELITE    C.C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO     13:02   627
LOIS GARCIA           LARA               FE. ELITE    C.C. O GROVE                      13:03   617
VILAS PEREZ           ANA MARIA          FE. ELITE    C.C. CORBELO                      13:04   608
GOMEZ LOPEZ           MARIA JOSE         FE. ELITE    C.C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO     13:05   628
BLANCO ALVAREZ        LAURA MARIA        FE. ELITE    C.C. CIDADE DE LUGO               13:06   605
SANÍN SÁNCHEZ         LORENA             FE. ELITE    C.C. CAMBRE - CAEIRO              13:07   604
SERRAT SEOANE         IRENE              FE. ELITE    AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   13:08   625
PIÑEIRO DOMINGUEZ     MARIA YOLANDA      FE. ELITE    C.C. O GROVE                      13:09   618
VALIÑO GOMEZ          AIDA               FE. ELITE    C.C. RIAS BAIXAS                  13:10   620
BARRROS FERNANDEZ     MARIA JESUS        FE. ELITE    C.C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO     13:11   623
DIAS FERNANDEZ        XOEL               SUB23        C.C. RIAS BAIXAS                  13:12   41
LEBOSO MORAIS         DAMIAN             SUB23        C.C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO     13:13   40
JUSTO VILLANUEVA      OSCAR              SUB 23       RACING CYCLING TEAM               13:14   39
ALVAREZ SANTACRUZ      Sergio A.         SUB 23   AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   13:15   38
GONZALEZ VILA          DANIEL            SUB 23   AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   13:16   37
LOPES GONZALEZ         FERNANDO          SUB 23   RACING CYCLING TEAM               13:17   36
SOMOZA MOURE           DIEGO             SUB 23   C.C. CAMBRE - CAEIRO              13:18   35
LAGO SOUTO             ANGEL             SUB 23   AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   13:19   34
AMADO CARRO            DAVID             SUB 23   C.C. RÍAS BAIXAS                  13:20   33
JERIA PINCHEIRA        CARLOS            SUB 23   C C CAMBRE                        13:21   32
RODRIGUEZ RECUNA       LOIS              SUB 23   AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   13:22   31
VALES FERREIRA         ADRIAN            SUB 23   C. C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO    13:23   30
GONZALEZ CARRACEDO     RAUL              SUB23    C.C. MACEDA                       13:24   29
LORENZO SEGADE         ANXO              SUB23    C.C. RIAS BAIXAS                  13:25   28
ESCUDERO ARIAS         MARIO             SUB23    RACING CYCLING TEAM               13:26   27
BLANCO IGLESIAS        DAVID             SUB23    C.C. PADRONES                     13:27   26
ENRIQUEZ ARAGON        RODRIGO ANTONIO   SUB23    RACING CYCLING TEAM               13:28   25
MONTERO NOYA           MIGUEL            SUB 23   C.C. CAMBRE - CAEIRO              13:29   24
ROADE LAGO             IVAN              SUB23    C.C. RIAS BAIXAS                  13:30   23
ESCUDERO VÁZQUEZ       ALEXANDRE         ELITE    CC DO SALNES                      13:31   22
PIÑEIRO LOPEZ          MANUEL            ELITE    C.C. CIDADE DE LUGO               13:32   21
BLANCO UZAL            CARLOS            ELITE    C.C. PADRONES                     13:33   20
SILVA BREA             ALEJANDRO         ELITE    RACING CYCLING TEAM               13:34   19
GARCIA CAMESELLE       SAMUEL            ELITE    BICI O CON                        13:35   18
CASAL REY              ANTONIO           ELITE    CLUB CICLISTA DO SALNES           13:36   17
GONZALEZ FONTAN        PAULO             ELITE    C.C. SALVATERRA DE MIÑO           13:37   16
ABALDE OTERO           PABLO PANCRACIO   ELITE    C. C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO    13:38   15
GOMES LAGO             DANIEL            ELITE    AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   13:39   14
ALLO BARONA            VICENTE           ELITE    C.C. CAMBRE - CAEIRO              13:40   13
GOMEZ IGLESIAS         RUBEN             ELITE    C.C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO     13:41   12
CASTRO PORTELA         RUBEN             ELITE    RACING CYCLING TEAM               13:42   11
MARIÑO CASTRO          JOSE LUIS         ELITE    SUPERMERCADOS FROIZ               13:43   10
RODRIGUEZ IGLESIAS     GUSTAVO           ELITE    C.C. RIAS BAIXAS                  13:44   9
DIOS RIOS              CRISTOBAL         ELITE    AUTRONIC - CLUB CICLISTA VIGUES   13:45   8
GOCE RODRIGUEZ         RUBEN             ELITE    C. C. SPOL CONCELLO DO PORRIÑO    13:46   7
MAGALLANES FERNANDEZ   ALEJANDRO         ELITE    BICI O CON                        13:47   6
IVAN VIDAL DE SA       CARLOS            ELITE    C.C. PADRONES                     13:48   5
SALGUEIRO ALONSO       ENRIQUE           ELITE    RACING CYCLING TEAM               13:49   4
GONZALEZ RODRIGUEZ     JUSTO             ELITE    C.C. CAMBRE - CAEIRO              13:50   3
MIGUEZ BELLO           SERGIO            ELITE    SUPERMERCADOS FROIZ               13:51   2
ESTEVEZ CIVIDANES      ASER              ELITE    C.C. RIAS BAIXAS                  13:52   1

© Copyright 2015 Jesús Ángel, Algunos derechos reservados. Escrito para: Ciclismo máster					
									

Ver también

Retransmisiones en directo

Retransmisiones en directo de carreras ciclistas máster

Share this on WhatsAppEl avance de la tecnología hace que ésta sea más accesible para …

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *